Фото лестниц

Открытая лестница в доме на одном косоуре.

Лестница для дома на одном косоуре –современный дизайн и больше пространства. Открытые лестницы для дома на одном косоуре – Состоит из : металического каркаса из квадратной трубы 100мм*100мм и стального листа 4мм. Металлокаркас лестницы красится в различную цветовую гамму, эмалями для металла и также способом порошковой покраски. Ступени лестницы изготавливаются из твердых пород дерева, таких как: Бук , Ясень, Дуб. Ступени лестницы могут покрыватся, как просто лаком , так и тонироваться в разную цветовую гамму. Ограждения лестницы, могут быть, как металлические, деревянные , комбинированные и из стек Лестница в доме на одном косоуре - приемущества:
  1. Металлокаркас лестницы монтируется без сварки и гари, на специальные болтовые крепления.
  2. Доступная цена,
  3. Срок изготовления от 20 рабочих дней.
  4. Монтаж длится от 2-х до 7дней.

Открытая лестница в доме на двух косоурах.

Cовременные формы, практичность и комфорт. Лестница в доме на двух косурах – состоит из: Металлического каркаса, изготавливается из квадратной трубы 80мм* 40мм или 100мм*50мм. В зависимости от конструкции самой лестницы… ,а так же стали 4мм. Металлический каркас, самой лестницы красится в разную цветовую гамму….Очень часто рекомендуем металлическую лестницу , структурированной краской или краской с молотковым эффектом , так как лучше покрываются обработанный металл, самого металлокаркаса лестницы. Стyпени для лестницы, в основном изготавливаются из твердых пород дерева, таких как: Ясень, Дуб и Бук. Ступени лестницы покрываются современными полеуритановыми и акриловыми лаками, возможно тонировать ступени , для получения определенного оттенка. Ограждения лестницы , легкие и втоже время очень практичные. Изготавливаются из металла, дерева и стекла. Лестница в доме на двух косоурах - приемущества:

  1. Металлокаркас лестницы монтируется без сварки и гари, на специальные болтовые крепления.
  2. Доступная цена,
  3. Срок изготовления от 20 рабочих дней.
  4. Монтаж длится от 2-х до 7дней.

Открытая лестница в доме обшитая деревом

Деревянные лестницы - всегда и во все времена имели очень большую популярность. Лестница обшитая деревом, может иметь в своем основании,как металл так и бетон или дерево.Деревянная лестница -всегда универсальна и подходит почти для любого интерьера дома, дачи или офиса. Деревянные лестницы могут быть в различных исполнениях,таких как:

  • “Класические”
  • “Комбинированные”
  • “Хай тек”


Основание для обшивки лестницы, подходят:

  • Бетонное
  • Металлическое
  • Деревянное


Используемое дерево для обшивки лестницы,это в основном: Бук, Ясень, Дуб. Ступени лестницы и ограждения, могут быть окрашены ,в разную цветовую гамму. Срок изготовления от 30 рабочих дней. Монтаж от 3 до 14 дней, в зависимости от сложности, может и больше.

Лестница в небольшом межєтажном проеме. "Компактная лестница"

Уличные лестницы или лестницы для улицы.

Мы изготавливаем лестницы,которые находятся на улице, пожарные лестницы или лестницы для магазинов или офисов. Индивидуальный проект.Возможно изготовление пандусов или дополнительных металлических конструкций к лестницам. Наши приемлемые цены на металлические лестницы, приятно удивят Вас.

Металлические лестницы или металлические каркасы лестниц.

Металлические лестницы или лестницы на металлическом каркасе. Это металлокаркас лестницы или основание лестницы, на который уже монтироваться ступени и вся обшивка лестницы. Металлическая лестница сначала, будет грамотно спроектированна и правильно установлена, что очень важно, в вашем доме, офисе или даче.
Металлический каркас лестницы изготавливается, нашими специалистами так, что он полностью будет готов к последующему монтажу деревянными элементами обшивки лестницы и его без труда сможет обшить мастер или даже вы сами. Металлический каркас,для открытых лестниц, окрашивается в определенные цвета. Металлический каркас, для деревянной лестницы окрашивается грунтовкой. Срок изготовления от 7-14 дней, Монтаж 1-2 дня.

Накладки на ступени.

Накладки на ступени лестницы - это необходимый аксессуар к домашним лестницам. Когда изготавливают и монтируют лестницу в доме,сначала хозяева лестницы наслаждаются прекрасным видом, дизайном,цветом ступеней своей лестницы. Но проходит время и ступени приходят в негодность, так же со временем лакокрасочное покрытие ступеней (лак) - опасно полируется и становится опасно скользким настолько,что многие люди травмируются, передвигаясь по ступенях. Мы предлагаем вам накладки на ступени из ковролина, которые могут подойти,почти на каждую лестницу. Противоскользящие накладки на ступени ,вы можете приобрести у нас, позвонив нам или оставив заявку нам на электронной почте.